国务院“hu联网+du查”苆iao╱发官网deng录征集she企乱收feiwen题线索
dong志毅专题研jiu2021年民生实事工zuo
dong志毅主持zhao开市政府第44次常务会议
wo市zhao开安全生产工zuo会议
dong志毅主持zhao开市长办公会议
市政府zhao开市长办公会
咨询投诉

留yan内容 : u发官网deng录市双马dong蒵iao鷆hang西门jing犬基地门莂n舐防鴆hengdui

回复内容 : 您好,关于您反应的wen题,xianu发官网deng录市供电公si答复ruxia:12月25日,供电公si安排城区供电所对双马铁chang西门jing犬基地门莂n笫魇髦Χ氯鹍ao耭ei蚪衛iao调查,发xiangai处que实存在许多树枝未清理,sui即抓紧安排ren员进行处理...

回复shi间 : 2020-12-29

留yan内容 : 退役shi兵地方一次性退役补助wen题

回复内容 : 您好,关于您反映的wen题,市退役军ren事务局答复ruxia:u发官网deng录市退役军ren事务局yi经zao好2019年秋冬季185名自主就业退役shi兵一次性经ji补助hua名册,等待财政zi金一次到位后及shi放。答复单位:u发官网deng录市退役军ren事务局   

回复shi间 : 2020-10-28

留yan内容 : 2019年经jishi用fang咨询

回复内容 : 您好,关于您反应的wen题,xian住jian局答复ruxia:目前,u发官网deng录市廉租住fang和经jishi用fangguan理中心yi完cheng申qing经jishi用fang的保zhang家庭联shen联查名单统计,bing于7月24日zhao开liao“u发官网deng录市2020年保zhangfang联shen联查工zuo安排会”,各相关单...

回复shi间 : 2020-8-04

留yan内容 : 福瑞苑小区周围车位被私自改动

回复内容 : 您好,关于您反映的wen题,xian城市guan理zong合行政执法局答复ruxia:福瑞苑小区周围施划的机动车停车位有60yu处,基ben满zu机动车tong车需qiu,但fei机动车停车位fei常有xian。此处紧aizhou自来水收feifu务大厅,ren流量、车流量mi...

回复shi间 : 2020-07-11

留yan内容 : 饭店占dao经营

回复内容 : 您好,关于您反应的wen题,城guan局答复ruxia:5月20号晚,执法ren员到xian场开展执法工zuo,对占dao经营商家进行liao批评jiaoyu,jiang解相关法律政策,责令其立即停止占dao经营的行为,yin导其合法合规经营。今后执法ren员将加大巡...

回复shi间 : 2020-05-23

友情链jie